Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Резюме - Ekaterina
Имя: Екатерина Павлова
Зарегистрирован: April 13, 2015, 10:25
Сообщения: 2
Статус: Новичок
Веб-сайт:
AIM:
Yahoo:
Jabber / Google Talk:
О себе:

Добрый день, меня зовут Екатерина Павлова, родилась в г.Екатеринбурге, мне 33 года. в 17 лет открыла для себя ДК Лазарева С.Н, жизнь, мировоззрение поменялись, видоизменились очень масштабно, нашла , что искала, как говорится. Возможно, благодаря этой информации у меня родилась дочь, ей сейчас 12 лет. Замужем во втором браке, в течение 1,5 лет не получается даже забеременеть, видимо настолько загружены потомки и нет энергии. Но главное, все равно уже внутри есть ощущение, что без Бога нет счастья никакого, хоть все пускай внешне хорошо будет. Тело же мое говорит мне, что очень глубоко сидят во мне неправильные цели и приоритеты: 2 миомы и эндометриоз добавился в этом году. Поэтому ..как всегда. пути другого не дано, меняться,хоть и тяжело, улучшать свой характер ради того, чтобы обрести счатсье, свободу, Любовь.

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.