Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Женат, но люблю другую женщину
гость
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Женат, но люблю другую женщину
 January 31, 2016, 09:17
Цитата

Добрый день, Оксана.
Мне 34 года, в браке 14 лет, двое детей. С супругой поженились, через пол года после знакомства. По началу все было хорошо, но со временем отношения охладели, появилось непонимание, раздражительность и как следствие ссоры. На предложение, с моей стороны, сесть и спокойно, серьезно поговорить, ответ один, "что эти разговоры приведут нас в ЗАГС" и постоянно уходит от разговора. Тем самым мы все больше и больше отдаляемся друг от друга, а мне все меньше и меньше хочется что-то делать.
А несколько месяцев назад, в сети, я познакомился с женщиной. С которой мы просто переписываемся, созваниваемся, интересуемся как дела. Со временем я начал понимать, что люблю этого человека. У нас много общего. Часто говорим и думаем об одном и том же одновременно. Можем восхищаться и мечтать об одном и том же. Более того, что я, что она, чувствуем, когда кому-то из нас плохо, но в этот момент мы не общаемся. А, когда я ей звоню, то убеждаюсь, что мои переживания, в этот момент, были не просто так и ей было действительно плохо(обратное так же справедливо). Такие чувства у меня впервые и на сколько я понимаю и чувствую, они взаимны. Все вокруг, с её появлением, для меня изменилось. Краски стали более сочными, луна ближе, а звезды ярче. Стал больше замечать, а на некоторые вещи смотреть по другому. У нее тоже есть семья, только нет детей. И чем дольше мы общаемся, тем больше сближаемся. Но с недавних пор она все чаще и чаще заводит разговоры о том, что нам стоить прекратить общение. И что она чувствует себя виноватой, что вторгается в чужую семью.

Оксана, дайте пожалуйста совет. Я совсем запутался. Я не хочу терять человека с которым мне хорошо, но понимаю, что стоит отпустить человека и не общаться. Решить для начала свои отношения в семье.

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Женат, но люблю другую женщину
 January 31, 2016, 14:13
Цитата

Здравствуйте!
Так и решайте отношения в семье. А та женщина, раз чувствует себя виноватой, значит порядочная. И если действительно любит и судьба вам быть вместе, то дождется. Разлука, зачастую, не конец любви, а наоборот, начало. Причем уже настоящей, без шелухи.

гость
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Женат, но люблю другую женщину
 January 31, 2016, 14:23
Цитата

Спасибо, Оксана. Я частично отредактировал первое сообщение (в момент Вашего ответа), но сути это не поменяло.

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.