Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Сон после консультации
Natalyajj
Про
Сообщения: 121
Permalink
Сообщение Сон после консультации
 May 6, 2016, 06:25
Цитата

Добрый день, Оксана! После нашего общения прошло 2 дня...и вот мне снится сон. Я в квартире в одной комнате спят мама с папой и, по-моему, моя дочь. А в другой комнате я. Вдруг с потолка падает веревка. Потолок уходит резко вверх метров на 10 м. Во всем этом присутствует что-то очень недоброе. Я хватаюсь за эту веревку, а она как жгут поднимает и отпускает меня и так много раз. Сначала я не доверяла, чувствовала подвох. а потом расслабилась и начала прыгать, а потом и летать с этой веревкой под потолком, а потом меня вообще "понесло", я почувстсвовала, что могу делать все , что захочу,и я захотела пнуть по окну. Пнула и рамы вылетели во двор. А квартира на 4 этаже. и вот здесь я испугалась, я почувствовала, что следующим моим желанием и движением будет-выпрыгнуть из окна. Я резко отпустила веревку, схватилась за батарею, и начала звать маму на помощь , она пришла. И тут я проснулась.Состояние кошмарное. Все тело как в коконе, начала креститься и почувствовала, что кокон стал растворяться, как туман.. Прочитала молитву Отче наш...прошло еще какое-то время и я уснула уже спокойно. Перед самим сном, я просыпалась и в полудреме чувствовала, как сильно мне дискомфортно изнутри...считаю, что это связано с тем, о чем мы говорили на консультации....А еще как-будто идет борьба за мою душу..Так что же она выберет. И похоже Божественное стало побеждать, потому как "дьявольское" активизировалось. Как Вы считаете?

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Сон после консультации
 May 6, 2016, 07:56
Цитата

Ух, как интересно!
Да, когда идет глубинная психотерапия, в какой-то момент затрагивается глубоко лежащий и темный бессознательный материал. Но уходить эти структуры не хотят, потому включают сопротивление. Выглядеть оно может и так. Но, раз мы уже добрались до них, значит нам есть на что опереться, есть чем их размывать, растворять. А значит, все будет хорошо!

Natalyajj
Про
Сообщения: 121
Permalink
Сообщение Ответ на: Сон после консультации
 May 6, 2016, 10:18
Цитата

Спасибо, Оксана!!! Надеюсь с Божьей помощью все получится:)

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.