Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как не привязываться?)
гость
Осваивающийся
Сообщения: 27
Permalink
Сообщение Как не привязываться?)
 June 21, 2016, 15:44
Цитата

Здравствуйте. Очень нужен совет или рекомендации. Как выстраивать отношения не привязываясь. У меня в жизни появился мужчина, который очень нравится. Нравится по всем уровням. Но, в основном душой. Я когда рядом с ним или , даже просто о нём думаю - у меня душа улыбается. А, ещё очень устойчивое ощущение покоя. Никакой притирки у меня к нему не было. Сразу было комфортно. Хотя , человек он не простой. Характер сложный. И, если бы не ЭТО моё ощущение покоя-притяжения к нему,то давно бы я рукой махнула не такого сложного человека. Но, мне с ним очень хорошо. Я, тоже ему сильно нравлюсь. А, загвоздка вот в чем. Он периодически пропадает. Звонит, когда считает нужным. Вообще, своя философия на отношения. Женат был два раза. Есть дети в обоих браках и внебрачный. На всех находит и время и деньги. Всё достойно. Родители его оч. хорошие.Свой бизнес. Год назад еще он предлагал встречаться. Я, тогда отказалась по причине, что сложным показался.А, тут два месяца назад встретились случайно и начали общаться. И, так здорово оказалось.Общаемся недавно и поэтому, что-то требовать от него....я имею ввиду системность встреч,звонков...мне неудобно, конечно. Да, и вообще- требования в таких делах неэффективны. Либо, хочешь позвонить- встретиться...либо нет. А, я насчёт себя волнуюсь. Чувствую, что влюбляюсь и если не звонит,то переживаю. Не получается спокойно принимать. Думаю о нём много. Может дадите какие то рекомендации,как себя внутренне правильно выстроить, чтобы душа от Бога не отвернулась в сторону человеческого. И, ведь как назло, кто не нравится совсем( при таком же наборе) как у него...ходят хвостом за мной. А, мне не надо. А, тут...... Снаружи я веду себя естественно, как и с другими. А, внутри всё по-другому.

гость
Осваивающийся
Сообщения: 27
Permalink
Сообщение Ответ на: Как не привязываться?)
 June 21, 2016, 16:08
Цитата

В общем, чем бы эта ситуация не завершилась. Вместе мы будем или нет. Я хочу пройти её правильно. Давно у меня такого не было)

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Как не привязываться?)
 June 22, 2016, 04:42
Цитата

Вот и проходите правильно - не цепляйтесь за такую ценность как стабильность и гарантии, как будущее. Вас тревожат его "пропадания" потому, что это нарушает стабильный ход вещей, а еще размывает уверенность в том, что эти отношения сложатся и получатся. То есть, идет цепляние за отношения, что порождает в душе тревогу, убивающую любовь.
Не ищите гарантий, отдайтесь чистому чувству, которое не зависит от регулярности встреч с мужчиной, и даже от его присутствия в вашей жизни вообще - зависит только от того, что вы его однажды узнали. А значит, теперь есть кого любить!

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.