Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Отношения возобновились - для чего это дано было?
Sanya
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Отношения возобновились - для чего это дано было?
 July 4, 2016, 18:07
Цитата

Оксана, добрый день.
Моя личная жизнь не клеится в обычном понимании - не было мужа никогда, беременностей.
Не было и абортов. Всегда были мужчины в жизни. Но , скорее они выступали , как воспитатели моего характера, души, отстраняя меня от человеческого счастья в виде близкого человека, семьи и т.д. Но до сих пор во мне сильна привязчивость, очень сложно преодолеть зависимость от отношений с близкими людьми. Прочла тут обращение девушки про привязанность. У меня один к одному. Мало-мальски нравится человек - у меня растут переживания, ожидания, зависимость и т.д. Это хроника :) уже.
У меня тут произошла интересная ситуация. Хотела поинтересоваться у Вас, для чего она могла быть дана. Четыре с половиной года назад познакомилась с человеком. Он мне очень понравился, хотя старше меня намного. Мы начали общаться. Я ему очень понравилась , по его словам и звонкам. Я Вам писала по поводу нас тогда. Вы говорили, что он очень тепло ко мне относится, что даже вроде как влюблен. Потом отношения резко прервались. Я очень расстроена была. Так как не могла , как обычно, что-то выяснить или понять от него - что и почему? Просто человек такой, что не возможно запросто. Пришлось просто смириться , хотя был период депрессии весенней после этого. Но потом, когда я пришла в себя, я не оставила попыток, как-то наладить связь. Поздравляла его на праздники. Задавала какие-то "левые" вопросы, не личные. Он со временем стал перезванивать в ответ на мои послания, но безо всяких намеков на личное. Это все были очень редкие моменты общения. Но мне почему-то это было нужно. И вот спустя четыре года, он отреагировал на мое новогоднее поздравление иначе. Вдруг захотел встретиться. И начались отношения. Если это можно так назвать. Выяснилось, что он уже долгий период "морозился " от женщин. Не имел отношений. И реально, это чувствовалось в его поведении. То есть в деловой жизни он один. А при встречах, я ощущала его как стеснительного человека. Робкого с женщинами. Встречи крайне редкие. Звонит он только тогда, когда сам этого захочет. На мои послания может не отреагировать или через день. Он однажды сказал, что странно, что он он со мной продолжает общаться такой длительный срок. Что это не обычная для него история. Недавно, мы с ним поссорились. Я решилась высказаться насчет его редких реакций и нарвалась. Потом помирились вроде. Но это все далеко от классических отношений. И с другой стороны, на меня управу найти мог бы только такой человек :) его жесткие слова не вызывают у меня неприятия. Меня к нему тянет.
Хотела поинтересоваться. Почему могли возобновиться отношения через долгий срок? Для чего это было дано? Я чувствую, что на данный момент, отношения скорее всего опять прервутся, но не покидает ощущение какой-то связи с ним, хотя явной страсти я к нему не испытывала и не испытываю.

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Отношения возобновились - для чего это дано было?
 July 5, 2016, 04:19
Цитата

Отношения могут возобновляться и через гораздо более долгие сроки. Внутренняя связь сохраняется потому, что вы - два человека со схожими кармическими программами - у обоих подсознательная зависимость от человеческой любви, от близкого человека выше нормы. Поэтому вам и возможно общаться лишь дискретно, на расстоянии, чтобы иметь возможность сохранять в душе любовь при унижении самих отношений и всего того счастья, что они дают.
А чтобы при появлении в вашей жизни мужчины зависимость не подскакивала резко, можно поработать над собой более усиленно по определенной методике. Предлагаю индивидуальные консультации (по скайпу) для этой работы.

Sanya
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Отношения возобновились - для чего это дано было?
 July 5, 2016, 05:12
Цитата

Оксана, спасибо за ответ.
Ну то есть , в любом случае, отношения на пользу, тренируют. Как и все, что происходит с нами в жизни.
Эффективно прорабатывать эту тему конечно хочется.
Я Вам напишу за подробностями на почту по поводу консультаций.

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.