Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Два сна.
гость
Осваивающийся
Сообщения: 27
Permalink
Сообщение Два сна.
 August 2, 2016, 06:31
Цитата

Здравствуйте. Скажите,о чём говорят эти сны. Оба в течении двух недель снились несколько раз.
Первый: Я мою полы шваброй. В реальной жизни вообще ей не пользуюсь. Мою их не у себя дома, не на работе. А, просто в незнакомом помещении. Полы покрыты линолеумом. И они не грязные. Просто, как влажная уборка,чтобы освежить. Мою в каждом уголке. Обстановка скромная, обычная. Людей других не видно. ( в последнем сне, правда, слышала лай собак с улицы и был небольшой страх,что забегут в здание) Чувств во сне никаких,особо. Мою и мою себе.
Второй: Мне снился младенец (мес.8 по возрасту)- даун. Снился два раза. Первый сон не помню почти. А, во втором.. Я нахожусь в помещении где есть люди .Все сидят, общаются. Сидения расположены как в транспорте общественном.Друг- за другом. Я с какой то девушкой разговариваю. Голову повернула - на соседнее сидение посадили ребёнка. Сразу видно, что больной этой болезнью. Ребенок без одежды. Сидит, смотрит, улыбается.Я подошла к нему. Гладила, за ручку держала. Негатива никакого не было. Только нежность. Ну, как ко всем маленьким. А ,когда проснулась. То, немножко страшно стало.

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Два сна.
 August 3, 2016, 06:38
Цитата

Здравствуйте, Анастасия!

Мытье полов во сне может означать ваше внутреннее систематизировать и упорядочить жизнь - пол это фундаментальная основа, мировоззрение. Подсознание побуждает вас сделать это. Но в зависимости от жизненного контекста может означать и стремление к карьере, а также к изменениям в личной жизни.
Ребенок-даун во сне может свидетельствовать о внутренней инфантильности сновидца, нежелании развиваться и что-то менять, о самообмане.
Напоминаю, что толковать сны гораздо эффективнее с учетом жизненной ситуации и более глубокого анализа, для чего нужна индивидуальная работа со специалистом.

гость
Осваивающийся
Сообщения: 27
Permalink
Сообщение Ответ на: Два сна.
 August 3, 2016, 12:02
Цитата

Спасибо. У меня как раз сейчас несколько вопросов, которые требуют принятия решений. И я не знаю,пока,как поступить лучше. И заняла позицию "плыть по течению". Чтобы, может само-собой решиться всё. Похоже,как раз про инфантильность,что Вы писали. Я рада,что такая трактовка. А, то я испугалась сначала, что мне будущего ребёнка показали во сне. Ну. что проблемный он очень.

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.