Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Сны перед постом
Natalyajj
Про
Сообщения: 121
Permalink
Сообщение Сны перед постом
 February 24, 2017, 06:26
Цитата

Добрый день, Оксана! В этом году у меня совершенно другой настрой на пост. Изменения идут, а вместе с ними приходит понимание различия между Божественным и человеческим. Ситуации стали проходиться с пониманием, что на это воля Бога, прорабатываются те важные моменты через которые не принимается Божественная воля в ситуации. И в связи с серьезным настроем на преодоление поклонения человеческому, вожделению, привязанности ко всем и вся, видимо стали сниться такого плана сны:
Сон 1: снится известный индийский актер Шакрукх Кхан. Он позаигрывал со мной во сне. Обалденно красивый такой, мужественный. А когда я спросила у кого-то где он. Мне ответили , что он ушел. какая я ж тоска меня взяла во сне. Сразу видно какое поклонение и привязанность сразу возникнет окажись со мной любимый мужчина. Тема еще очень серьезна для меня.
Сон 2:приехала дочка. Дома небольшой беспорядок. и очень много постиранного белья, которое сохнет в ванной на веревках. Доча ведет себя чуть-чуть придурковато. Я захожу в ванную, а она отцепила шланг от бачка унитаза (это второй сон с этим шлангом. В реале проблема с шлангом была в январе, изподтишка топило меня какое -то время, что даже штукатурка на стенах начала разбухать впитывать эту влагу). Я возмутилась, начала вставлять шланг обратно, минуты не прошло, как оказалась в темной, вонючей , канализационной воде по шею. И как -будто пол под уклоном, и дочка стоит не в воде. Я ее прошу о помощи, потому что еще мгновение и я захлебнусь и шланг не могу отпустить -затопит всех. Она делает мне шаг навстречу, погружаясь в эту воду. Тут же появляется звук быстро уходящей воды, мы сухие оказываемся на улице , светит солнце, где знакомый парень поправляет решетку на дороге для слива воды. я благодарю его за помощь и показываю свои руки , испачканные в черной смазке. И с удивлением спрашиваю как он догадался, что нам нужна помощь. А он так по -доброму отвечает, что это не он , а соседи поняли что у вас там беда, и попросили помочь. мы их тоже затопили он ответил. И я очень удивилась во сне, что так все по-доброму, не побежали к нам ругаться , выяснять, что к чему. А сразу глобально как-то воду слили и все)
Делаю вывод, что во время поста пойдет очищение, много что может вылезти наружу. И это коснется меня и дочки, значит тема вожделения (наша семейная) уменьшится. И еще то, что дочь все-таки старается в жизни сохранить любовь в душе, ходит в Храм. коротко, но молится Богу утром и вечером, помогает нам преодолеть тенденцию нашего рода. По -крайней мере, я не одна в нашем роду молюсь и стараюсь увеличить любовь в душе. Это хорошо.
Очень хочется узнать Ваше мнение. правильно ли я понимаю свои сны?
P.S И еще один сон: я пришла на репетицию нашей танцевальной группы и попрощалась со всеми...окончательно....повернулась пошла ...и тоже тоска взяла. Вот и все меня отпустило. Прямо сейчас, когда написала)))))

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Сны перед постом
 February 25, 2017, 06:29
Цитата

Да, пожалуй, правильно.

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.