Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Нельзя выходить замуж или просто испытание?
гость
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Нельзя выходить замуж или просто испытание?
 October 14, 2017, 01:02
Цитата

Здравствуйте, Оксана! Как то очень давно я писала вам на тему своего одиночества, собственно за то время отношений было уже несколько. Год назад я встретила парня, с которым с самого начала складывались просто чудесные отношения. Мы начали жить вместе и вот, через пол года совместной жизни, он мне сделал предложение. Мне 31 год, меня никто никогда не звал замуж и детей от меня не хотел. После предложения на меня посыпались проблемы со здоровьем. Сначала было плановое удаления зуба мудрости, у хирурга выяснилось что нужно разрезать десну, бегала на перевязки. Потом после обычного обследования, начался гемморой, 1.5 мес. уже не проходит. Пошла к гинекологу, назначили две операции, по гинекологии и в груди опухоль вырезать. Думала что все, сделаю операции и могу свадьбой заняться. Увы, перед первой операцией анализы испортились, мучаюсь вагинитом. Из за всего этого мне придется снова кучу обследований проходить, т.к. почему хуже стало не понятно. У врачей куча всяких возможных диагнозов возникло. В общем все то время которое я должна готовиться к свадьбе я провожу в больницах, трачу бешеные деньги. В итоге свадьба уже через месяц, а у меня завал по здоровью и нет денег. У жениха все хорошо, за то время что знаю его, 2 раза повысили. Здоров как бык)) Каждый день мне говорит о своей любви и буквально носит меня на руках. Следовательно причина во мне. Я не знаю как воспринимать эту ситуацию, как знак что замуж нельзя или испытание?!?! Все родственники мне советуют идти на встречу неприятностям и не отменять свадьбу, конечно они хотят что бы я вышла замуж, рады за меня. Но чем дальше тем проблем больше. Подскажите как человек со стороны и как человек знакомый с книгами Лазарева, испытание или не судьба?

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Нельзя выходить замуж или просто испытание?
 October 14, 2017, 11:46
Цитата

Здравствуйте!
Дело в том, что счастье - это не меньший стресс, чем горе. Ваш организм реагирует на будущее счастье и вылезают все болячки - реагирует все, где есть какие-то застарелые проблемки. А в душе пока не хватает любви и веры в Творца, поэтому энергетика слабоватая. Предлагаю вам пройти у меня индивидуальную консультацию и составить схему более эффективной работы над собой. Тогда очистительные процессы в душе упорядочатся и можно будет спокойнее подготовиться к свадьбе.

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.