Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Почему я падаю?
гость
Осваивающийся
Сообщения: 27
Permalink
Сообщение Почему я падаю?
 May 1, 2018, 04:50
Цитата

Здравствуйте) Оксана,я вот что спросить хочу.Я на последней неделе стала падать на ступенях. В метро.Падаю когда спускаюсь по ним. Раз и все. На колени))нет, я конечно, перед тем как упасть засматриваться могу на указатели станций, но...Езжу я уже полтора года, а падаю недавно. Лестницы то те же). Сегодня вообще до абсурда. Захожу в автобус утром,чтоб в Москву в больницу ехать. Начинаю садиться на место своё и чувствую, что там колесо и нога заскользила. И я сначала ударяюсь сильно боком ступни левой, а потом головой об полку. Вот так села А, потом в метро на лестнице два раза. Туда и обратно когда.Оба раза на колени аккурат.Почти не больно, синяков нет,но чётко ноги как то подкашиваются и я приземляюсь на колени. Даже на четвереньки в последний раз. Получается сегодня три раза приложилась. Два в метро и в автобусе))эмоции стараюсь и без таких знаков отслеживать. Всё спокойно было.Даже благостное такое состояние. И падаю. Почему так?) И еще сразу вспомнила, что кирпич сначала падает рядом... Или из серии,что сначала идут знаки- предупреждения, а потом и похлеще может. Страхов нет.Просто разобраться хочется. Ведь , не спроста.))) В метро падала и неделю назад, когда ездила. А месяц назад, вообще в грязь упала. Также на колени. Ноги стали разъезжаться по ней. И на колени в самую жижу. Не больно, мягко. Просто не на бок, не навзничь. Ничего не испачкала и не забрызгала больше, но колени все в грязи. Так и шла домой. Неловко за свой вид было конечно.....

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему я падаю?
 May 2, 2018, 03:38
Цитата

А у вас голова не кружится прежде чем упасть? Только ноги сами подкашиваются? Просто, если это связано с энергетикой головы - это могут быть одни причины, если же просто ноги - как-будто вас кто-то специально "роняет" на колени - другие.
Знаете, это может быть таким принудительным унижением гордыни. Ведь что такое встать на колени- это полностью подчиниться. Возможно, так ваше бессознательное помогает вам "встать на колени" перед Творцом - наверное, душа еще не пришла к этому вполне.
Я сама, например, до своего плотного воцерковления в храмы заходила, но на колени не вставала никогда. Аргументы были разные - и неудобно, и стыдно, да и пол грязный - одежду испачкаю. )) А однажды приехала в монастырь и попала на окончание Троичной службы. А там на колени все встают обязательно, священники тоже - впервые после Пасхи, и молитвы читают, довольно долго. Одной остаться стоять было бы совсем неловко. Ну, думаю, надо вставать - тем более, что я приехала в джинсах, и при входе мне пришлось дежурную юбку сверху надеть. Ладно, думаю, юбка не моя - не жалко, встану на колени.
И встала - впервые в жизни. Ощущения были колоссальные - как будто душ благодатный меня омыл!
Может, и вам на что-то подобное ваше подсознание намекает?

гость
Осваивающийся
Сообщения: 27
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему я падаю?
 May 2, 2018, 10:28
Цитата

Нет, не кружиться. Меня " роняют" , именно). У меня самой две версии было. Это гордыня и дети. Но,я к гордыне больше склонялась. А, засомневалась я когда в последний раз падала, то помнила свои мысли и чувства до падения и во время. Меня в тот день нов врач смотрела. Замещала моего основного. Я предупреждена была. И так у неё всё неуверенно было. Так я её старалась поддержать как могла. И перед тем как упасть шла о ней , как раз вспомнила. Думала, ничего научиться, нужно опыт набирать. В начале у всех так...и упала я. И вот , если бы я осуждала или недовольна ею была, то к падению у меня вопросов бы не было. А.,тут...) (Молюсь я, кстати, всегда на коленях дома. Каждый день. В храме тоже на колени встать мне не зазорно. Может из глубины у меня, что полезло или из будущего моменты....

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему я падаю?
 May 2, 2018, 13:24
Цитата

Ну да - остается только наблюдать. Попробуйте задать вопрос об этом своему ангелу-хранителю.

гость
Осваивающийся
Сообщения: 27
Permalink
Сообщение Ответ на: Почему я падаю?
 May 4, 2018, 04:42
Цитата

Хорошо, я спрошу) Спасибо.

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.