Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1] 2 3 4
Автор Тема: Отношения
Afaneor
Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Отношения
 May 29, 2014, 17:40
Цитата

Добрый день, Оксана!
Не буду оригинальной. Хочу понять, разобраться в отношениях. Живем вместе два месяца, до этого полгода как знакомы. Не совсем понимаю, как он к этому относится: то ли ему просто удобно и он этим пользуется, то ли просто не может определиться, что ему нужно. Вдаваться в подробности не хочется. Понимаю, что проблема во мне. Внутри ощущение, что только я хочу, чтобы мы были вместе. Наверное, назрел момент для принятия окончательного решения. Хотелось бы услышать Ваш комментарий, что бы знать, в чем я ошибаюсь и чего мне не хватает для построения отношений с мужчинами. Заранее спасибо.
P.S. Высылаю наши фото на почту.

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Отношения
 May 30, 2014, 13:45
Цитата

Добрый день!
Что-то я не пойму - он живет с Вами и уходить никуда не собирается (как я вижу), но при этом Вам мерещится, что он с Вами жить не хочет? А что не уходит, Вы объясняете тем, что ему удобно чем-то там у Вас пользоваться? Простите, но это выглядит так, как будто Вы его не любите и желаете разорвать отношения, а никак не он.
И по фото я вижу то же самое - у него хорошее поле, к Вам прекрасно относится. А Вы как плитой темной накрыты - у вас, по всей видимости, пошел выход кармической грязи. Энергии нет, поэтому копится недовольство всем и вся. Все видится в черном свете и мнится самое плохое. Я думаю, если между вами происходят эксцессы или недопонимания, то виной тому вот это Ваше состояние. Вам бы надо с этим поработать хорошенько, привести себя в порядок.

Afaneor
Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Отношения
 May 30, 2014, 15:08
Цитата

Огромное СПАСИБО!!!!! Просто ситуация изначально складывалась так, что мы были "вынуждены" начать жить вместе) Слишком быстро это все случилось, с его стороны не было периода ухаживаний. У него конфликт с мамой и отчимом, его выгоняли из дома, финансовые проблемы. Поэтому он просто остался у меня, то есть выбора не было. Вот поэтому меня и свербило постоянно, что для него это способ перекантоваться. О каких-то своих чувствах он ни разу не говорил, ласковых слов в свой адрес я тоже не слышала (ну как это бывает у влюбленных), наоборот с его стороны всегда какие-то подкалывания, шуточки (понимаю, мою гордыню снижает). Разговоров о каком-то совместном будущем у нас нет, детей он не хочет. Вот из-за этого и заморочки у меня. Сейчас как гора с плеч!)
А про кармическую грязь Вы правы, сама чувствую это. Буду работать. Тем более в нем, как в зеркале видны все мои проблемы)
Огромное СПАСИБО, Вы мне дали направление!!!!!!

Afaneor
Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Отношения
 June 10, 2014, 15:54
Цитата

Добрый вечер, Оксана!
Так было просто и легко после вашего ответа. Но тем не менее что-то тяжело у меня идут внутренние изменения. Даже не знаю, почему) Лазарева слушаю, читаю... понимаю.... но жизненная ситуация показывает, что ничего не получается) Но я не сдаюсь! Мне очень дорог этот человек. И я понимаю, что он прав, говоря что я постоянно чем-то недовольна. Это только мне кажется, что я его хвалю, поддерживаю, а он чувствует другое. Любить безусловно очень тяжело, все равно ждешь ответной реакции. И как будто бы на этом начинаешь циклиться, а ведь все гораздо проще: любить и давать приятнее!.. и не ждать, потому что это зависимость. Хочу что бы он почувствовал, что он для меня мужчина и опора, но сама не даю этому случится.
Оксана, очень хочется ребенка, построить семью с ним) Возможно ли это? Или мои изменения еще не достаточно глубины?
Мы с вами давно общаемся, но из-за взлома форума нет прошлых писем. Два раза мы общались по скайпу. Вы мне еще тогда сказали, что у меня очень сильная связь кармическая с предками. Я, конечно, редко хожу в церковь. Тут только моя лень. Но за предков я подаю молебны. Как раз после этого у меня и стала с мертвой точки сдвигаться неустроенная личная жизнь. Читаю молитвы, которые Вы мне порекомендовали - очень помогает!
Надеюсь, что я справлюсь!

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Отношения
 June 12, 2014, 07:56
Цитата

Оксана, очень хочется ребенка, построить семью с ним) Возможно ли это? Или мои изменения еще не достаточно глубины?

У Вас вообще не будет никаких изменений, пока Вы спрашиваете об этом. У Вас в подсознании не поставлена правильная цель - научиться ощущать в душе чувство любви, не привязанной ни к чему человеческому. Вы по прежнему живете мечтой о человеческой любовь и молитесь Богу для того, чтобы ее заполучить.

Afaneor
Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Отношения
 June 17, 2014, 15:05
Цитата

Все верно. Даже нет слов!!!! Тысячу раз спасибо!!!!!!

Afaneor
Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Отношения
 August 11, 2014, 06:51
Цитата

Добрый день, Оксана!
Время идет, отношения развиваются. Сейчас похоже вся кармическая грязь полезла не только у меня, но и у него тоже. У меня бабуля недавно перенесла инсульт, сейчас абсолютно не самостоятельна. Думали, что уже не выживет и возраст 82 года, да и здоровье у нее очень плохое. Но пока жива. Теперь все в руках Божьих...
Но самое тяжелое для нас сейчас то, что всплыли его прошлые "долги". История довольно-таки темная с потерянным паспортом и кредитом оформленным на него. По его словам даже суд был, потом затишье, и он забыл про эту историю, потому что никакого продолжения не было. У меня есть подозрения, что он мне что-то не договаривает, но сейчас это не имеет значения. А сейчас буквально в тот момент, как у моей бабушки произошел инсульт и я поехала к ней, ему пришла повестка из банка... В общем к выплате представлена совершенно фантастическая сумма!!!!! И каждый день при неуплате растет процент. Состояние шоковое у него. Что делать не понятно. таких денег нам вдвоем не заработать. Я внутри спокойна, но когда начинаю думать о том, как же дальше жить, немного теряюсь. Он вкалывал прошлый месяц без выходных. Думали заплатить хоть какую-то часть по кредиту. Но ему пришла в голову шальная мысль: решил увеличить сумму и проиграл на скачках. Мне боялся сказать, но все равно долго такое не утаишь... Я как могу стараюсь его поддерживать, говорю, что справимся, а сама даже не представляю как...
У него полнейший упадок сил и апатия.
Молюсь за себя и за него каждый день. Очень хочется найти выход!
Сама не знаю зачем написала, просто, наверно, выговориться хочется.
Могу ли я что-то сделать для него? Не знаю, как правильно вести себя сейчас и где искать выход в "человеческой" логике, принимая все в "божественной".
P.S. Отправляю его фотографию. Может она поможет.
Спасибо, если найдете время!!!!

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Отношения
 August 12, 2014, 13:38
Цитата

Да уж, действительно, вся кармическая грязь... Но правильно себя вести примерно так: внутренне принять ситуацию разорения и лишения на необозримый срок какого-либо благополучия. В конце концов, вспомните, как люди жили лет 100-200-300 тому назад, в каких условия выживали крепостные крестьяне и пр. - ничего странного, это наши предки. Жили же как-то! А внешне, я думаю, надо пытаться бороться правовыми способами - доказывать, что кредит Ваш муж не брал, что это мошенничество и т.д., привлечь правозащитников. Платить, я думаю, не стоит, если сумма, как Вы говорите, астрономическая - это тупиковый путь. Можно объявить себя банкротом, если на него не записано никакое имущество - этот номер может пройти. Я не знаю ваши законов, лучше конечно проконсультироваться с адвокатами. Но правовой выход какой-то должен найтись - надо искать его, а не судорожно зарабатывать или, тем более, пытаться выиграть деньги. Заработанное лучше потратить на юриста.
Самое главное, знайте - эта ситуация хорошенько отучит Вашего супруга брать незаработанные деньги и очистит его душу, на много жизней вперед. А значит - все позитивно! :)

Afaneor
Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Отношения
 August 13, 2014, 10:55
Цитата

Спасибо за ответ!
Я то понимаю, что в этом есть большой позитив) Но он замкнулся в себе, упадок сил (температура 35,5). Меня каждый раз одергивает: не надо меня утешать (может нагрубить), и просто тупо лежит. Это когда у него выходные. И буквально с пятницы 8 числа у нас заболела кошка. Боремся за ее жизнь в буквальном смысле. Я уже молчу про денежную составляющую, которая уже съела из без того минимальные деньги до следующей зарплаты! Вчера ветеринар сказал, что у нее накопилась жидкость в легких и из-за этого ей трудно дышать. И самое, что интересное, когда вчера позвонила мама она сказала, что у бабули тоже что-то с легкими и назавтра они вызвали врача. Сижу и судорожно вспоминаю, что у нас значат проблемы с "легкими". И еще такое впечатление, что кошка и он просто на одной волне: ни он жить не хочет (сказал тут: сейчас бы заснуть и не проснуться) и она не хочет бороться за свою жизнь.
Похоже моя уверенность, что на все воля Божья, и что все будет хорошо (сама не знаю как) на них не распространяется. Никак не могу его вдохновить, чтобы у него появилось желание, что-то сделать...
Про "дармовые деньги" вообще отдельная история! Как оказалось он несколько лет только на них и жил. Все деньги, которые у него были - были никак не за честный труд!!!! Я долго это переваривала, принимала. И решила любить его такого, какой он есть. Значит тоже в этом есть и моя карма, раз мы встретились и так все закрутилось. И сейчас вопрос "не за что мне такое?", а "как найти выход?"
Проблема еще в том, что он детали не рассказывает, я знаю все общих чертах. И он постоянно гонит панику. Может в этой истории все не так гладко, как он мне это преподнес (самый самый минимум информации). С мамой он в ссоре (как я писала она его выгнала из дома и за эти 5 месяцев ни разу не позвонила), а с его слов на судах он был с ней. Потому тоже вопрос об участи мамы в его жизни. И насколько вообще правдива его история.
Сложно жить с человеком, даже невозможно, если нет доверия.

Afaneor
Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Отношения
 August 15, 2014, 11:41
Цитата

Кошечку нашу мы вчера усыпили. У нее оказался какой-то странный вирус по словам ветеринара. Какая-то мутация, которая собирает в себе признаки многих заболеваний, а вакцины против нее нет! Во всех случаях, даже при переливании крови, летальный исход. Последний анализ показал повышенное количество лейкоцитов в крови... Она терпела и мучалась всю неделю.
А у меня появляются обоснованные подозрения, что мой муж на самом деле "игроман", и что эта история с долгом в банке на само деле имеет другую подоплеку. В первый раз, когда у меня только начинали закрадываться сомнения, мы поругались на этой почве, потому что он все отрицал. Было правдоподобно. Лучшая защита - нападение, этим он владеет в совершенстве. И сейчас я все больше и больше убеждаюсь в своих сомнениях. Мне звонили сегодня из этого банка, сказали, что у него задолженность по трем кредитам!!!! Такого я не очень ожидала. Учитывая, что один кредит, он должен был перекрыть. Для того, чтобы это сделать, я оформила его на себя! И мысль, что он куда-то спустил сумму в 300 тысяч...
Не знаю, как добиться о него правды... И страшно ее услышать... И самой еще платить за этот кредит...
И еще он вчера на работе получил травму руки. Перелом фаланг у двух пальцев, разрыв нервов. Теперь он на больничном и это надолго!!!! Такое впечатление, что круг замкнулся!
Знаю, что главное не отказываться от любви. Но как себя вести с ним? Ведь игромания неизлечима. Пугает то, что я не смогу ему верить теперь вообще!

Страниц: [1] 2 3 4
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.