Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как есть, так и пишу СПАСИБО!
Ольга
Осваивающийся
Сообщения: 30
Permalink
Сообщение Как есть, так и пишу СПАСИБО!
 June 2, 2014, 10:22
Цитата

Конечно же это Благодарность Вам, Оксана! Добрая, справедливая, понятная и по существу - вот такая Вы для меня и такой я Вас узнала... 3х слов здесь не достаточно на мой взгляд. Обратилась я за помощью сначала нет, не к к Вам, а с воплью из сердца к Богу - найти свой путь, понять как жить, да и захотеть жить вообще, закрыть свою боль одиночества (наличие людей вокруг не закрывало ТО дикое одиночество внутри) и необъяснимую пустоту. Это внутреннее состояние, а внешнее - кучка+кучка+кучка и тд для меня проблем (почему пишу для меня - потому что многие недоумевали чего я собственно страдаю). Так вот в своем крайнем состоянии я попросила Бога и он как любящий конечно же направил! А направил меня к Оксане, не сразу но за достаточно короткое время. Мы разобрались в моих основах, в моих вопросах и меня научили дышать другим - здоровым, свежим воздухом жизни. У каждого путь свой , но есть в нем одна общая нить - это истина. Оксана, уверена ,что Вы подбираете свой ключик к каждому человеку и кто действительно решил работать над своим состоянием, тот обязательно обязательно увидит положительные результаты! Храни Вас Бог! "Кто имеет уши слышать, да слышит!" (Евангелие от Матфея Гл.13, строка 9)

Natalyajj
Про
Сообщения: 121
Permalink
Сообщение Ответ на: Как есть, так и пишу СПАСИБО!
 June 3, 2014, 13:26
Цитата

Присоединяюсь:):):)

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.