Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Изменения после консультации
Natalyajj
Про
Сообщения: 121
Permalink
Сообщение Изменения после консультации
 December 10, 2014, 17:09
Цитата

Добрый вечер, Оксана! Еще раз благодарю за консультацию!!!!!! Еще раз благодарю за помощь, особенно, когда мне подсказали как молиться и помолились со мной.
Оксана, подскажите, пожалуйста , правильно ли я понимаю происходящее:
1)В последние два дня,звонит бывший муж (15 лет как растались и не общались) агрессивный, пьяный (на внешнем плане, вдруг неожиданно моя мама ему позвонила, на счет денег для Вероники. Я ему не звоню , потому что точно знаю-"дохлый номер":):):):), и вот он разные претензии теперь и предъявляет.
2) пытается ворваться в квартиру женщина -Потребитель, вот ей надо такую -то и такую то , чтобы заговорить ребенка, вынь и положь ей эту женщину (ощущение будто кто свыше ее подвел к моей квартире)
3)проходят мимио пьяные подростки-и начинают провокационно орать, такого обычно со мной рядом не происходит, пьяные, бухие ,но никто ко мне так не вел себя, как-то странно это
В общем из всего этого я делаю вывод, что во время или после консультации плюс интенсивная молитва затронут какой-то слой, полезла грязь, и мое состоЯние глубинное стало вылазить наружу и притягивать такие ситуации . Как бы идет чистка. Еще вариант, лекции о гордыне очень помогли разобраться с этой темой, тоже видимо как-то влияет на мое внутренне состояние. хотя внутри у меня все спокойно и радостно, но после этих ситуаций чувствую что что-то где-то происходит. Заранее благодарю!!!

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Изменения после консультации
 December 11, 2014, 09:48
Цитата

Наталья, Вы так написали, что у кого-нибудь может возникнуть впечатление, что после моих консультаций к людям начинает цепляться всякий негатив извне, и в этом состоит моя помощь. )))
Я думаю, в Вашем случае действительно произошел прорыв, инсайт. У Вас высвободилась эмоциональная энергия, но теперь должно пройти испытание на ее удержание. Негативные и раздражающие факторы в виде непонятных звонков и визитов - оно и есть. Сможете потратить эту энергию любви и принятие на преодоление стресса от этих явлений - закрепитесь на этом уровне, станете сильнее и стрессоустойчивей всерьез и надолго. Я думаю, это так.

Natalyajj
Про
Сообщения: 121
Permalink
Сообщение Ответ на: Изменения после консультации
 December 11, 2014, 14:46
Цитата

:):):):) Если кто-то так подумает, что после консультаций цепляется негатив всякий, то он очень жестоко ОШИБАЕТСЯ!!!!!!!!! Ваши консультации, Оксана, огромная помощь в работе над собой!!!!!
кстати, ситуации я не все перечислила:):). Оксана , если серьезно, благодарю за ответ.

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.