Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Спасибо!
salamury
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Спасибо!
 February 10, 2015, 14:40
Цитата

Оксана Викторовна, выражаю Вам горячую благодарность!
Спа-си-боооооо!!!

Наше общение не прошло для меня даром.
Со скрипом и неизбежными откатами, но дело потихоньку, ттт (слава Богу!) движется в лучшую сторону. :)

В прошлом году я приходила с проблемой влюблённости в женщин и полным отстутствием мужчин в жизни.
Пока замуж не вышла, но мной начинают интересоваться, а самое главное - мне стали интересны мужчины!
Ещё много работы: пресловутое "Я Сама!", эмансипированность и независимость лезут изо всех щелей, ну и частенько делают намёки типа "поехали ко мне", но это всё-таки лучше, чем ничего! Тема вожделения - просто песня: только как следует взялась разбираться с женскими проблемами, заныли все зубы (один даже сломала), но я этому радуюсь. Да, почему-то обрадовалась, как ни странно (а раньше бы ныла).

Пока не нашла своего единственного, но в прошлом году у меня получилось достойно расстаться с человеком, к которому испытывала очень сильную страсть и привязанность.

Он уже женился на другой девочке, ждут ребёнка. Полгода не находила себе места, но всякий раз повторяла: этот человек давал мне счастье, поблагодари и отпусти. Совсем без претензий, увы, не обошлось, но я впервые в жизни нашла в себе силы поблагодарить за хорошее и отпустить без слёз и упрёков, а сейчас радуюсь их счастью и очень хочу, чтобы у них всё было хорошо (раньше в такой ситуации нытьё и обиды длились несколько лет), ну и потихоньку общаюсь с разными мужчинами, учусь разговаривать :) Успела даже заново влюбиться, правда, этот человек женат, но даже тут отношения складываются так, что он ко мне хорошо относится, но при этом нне смотрит как на женщину - непаханное поле для превращения вожделения в любовь. Начала улыбаться встречным мужчинам. Водители часто пропускают (даже на красный свет). Родной отец подарил мне кожаные сапоги и обещал помочь с протезированием зубов (а ведь два года назад мы практически не общались!).

В общем, живём и радуемся жизни :)))

Спасибо Вам за то, что поддержали меня в трудной ситуации.

Благодарю Вас за душеполезное общение.
Желаю Вам счастья.

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.