Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Так мало говорила Вам СПАСИБО :)
Ольга
Осваивающийся
Сообщения: 30
Permalink
Сообщение Так мало говорила Вам СПАСИБО :)
 December 15, 2015, 04:05
Цитата

Доброго времени суток, Оксана!
Вчера еду в автобусе и вдруг дошло - я так мало говорила Вам спасибо за ответ или направление или поддержку... Мысленно от души миллионы миллионов раз испытывала-посылала чувство благодарности, а вот по человеческому факту маловато :) Благодарю! Знаете на этот раз за что - вспоминала общую линию своей жизни и поймала себя на мысли, что всегда искала ответ на вопрос о смысле жизни... Даже точнее не смысле жизни, а о чем-то таком, что успокоит меня - направлении так сказать, я не знаю как выразить тот внутренний поиск, который был всегда... Я начинала изучать и Даосов с их серединным путем - многое было мне близко у них, но казалось что-то не то, не полное. Изотерические всякие вещи, аффирмации, программирование на позитив (что пошлешь, то и получишь... в стиле фильма Секрет) - опять же что-то да, но как-то не то... Даже Лазарев С.Н. и тот не удовлетворил полностью - очень в человеческое уходила, в нем не хватало мне определенных составляющих для личного понимания.
Так вот! Вы дали мне то, что успокоило меня в плане внутренних поисков ориентиров!!! До меня это дошло, наконец-то не ищу, а только работать и работать над собой! Спасибо огромное! Как же здорово, что Вам дали замысел о себе, а Вы его использовали и не сходите с пути!!! Тем самым мне, например, закрыли вот этот вот поиск получается Души... Хорошо то как!!! Спасибище!

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Так мало говорила Вам СПАСИБО :)
 December 15, 2015, 05:36
Цитата

Спасибо и вам на добром слове!

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.