Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Отношения, как забыть любимого?
123
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Отношения, как забыть любимого?
 December 29, 2015, 09:39
Цитата

Добрый день Оксана!
Вы писали на форуме... "Любовь важнее семьи и стабильности, и кто понимает это и правильно проходит урок, тот получает награду в жизни. Научитесь правильно делать выборы один раз, и, скорее всего, судьба даст Вам потом другого мужчину, который и будет настоящей половинкой." - считаю точно так же, но от этого легче не становиться... без него трудно дышать...
А как правильно сделать выбор??? что это значит?
......трудно с пониманием, если сердце разрывается от боли, и голова не соображает.... подскажите, прошу вас...

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Отношения, как забыть любимого?
 December 29, 2015, 13:29
Цитата

Имеется ввиду выбор между человеческим и Божественным. Забывать никого не надо, надо, не смотря ни на что, постараться и сказать себе, что если отношения не сложились, то это Высшая Воля. А Высшая Воля всегда блага и совершенна. Если не дают сейчас этих отношений, значит так лучше. А испытывать чувство любви можно и тогда, когда отношений нет - человек-то есть и Вы его знаете. Только сейчас самое главное трансформировать свое чувство любви из человеческого, бытового "люблю - значит, хочу, чтобы был со мной, а иначе зачем все это" в более возвышенное - любовь как состояние, вызванное данным человеком.

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.