Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Благодарность
гость
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Благодарность
 March 21, 2016, 20:15
Цитата

Оксана! После Вашей консультации прошло уже несколько месяцев. Я к Вам обращалась по поводу отношений с дочкой.
Всё думала, напишу, когда все выздоровеем типа мы такие хорошие, всё усвоили, да вот никак:)))). Все по очереди болеем, из насморка-кашля не вылазим.
В плане общения с ней всё наладилось у нас. Было, конечно, трудно. Я утром молилась, вечером тоже, настраивала себя на любовь к Богу. Ну и продолжаю сейчас. Самое трудное было в сам момент конфликта начать молиться. Но предложенная Вами формулировка помогает мне спокойнее проходить и другие ситуации.
Я заново читаю Лазарева. Прошла первую книгу и сейчас заканчиваю вторую. Выписываю тезисы, потом стараюсь по ним проработать реальные ситуации. Уныния стало намного меньше. Хотя прокрадывается, особенно с утра, особенно благодаря тому, что я всю ночь сижу с малышом и сплю 1-3 часа. Для меня это жутко трудная травмирующая ситуация. И я знаю почему. Я всегда представляла себе яркую, вкусную жизнь: даже расписывала какие сферы не упустить, чем заняться, что сделать. А как не поспишь то сил на такую яркость жизни нет, вкус пропадает:))) учусь быть проще в этом плане и полагаться полностью на волю Бога. Но честно сложно очень. Трудно быть доброй и заботливой, когда есть только одно желание поспать. Наверное потому что я раньше хотела быть доброй и заботливой, чтоб укрепить отношения и свой статус в своих же глазах. Теперь надо учиться быть такой для Бога. Для раскрытия Любви в себе.
Много написала я. Но правда, Вы дали толчок, пинок мне. А у меня как раз появилось время ночью написать.
Спасибо Вам!

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Благодарность
 March 22, 2016, 04:45
Цитата

Спасибо, что написали! Я за Вас очень рада. Успехов Вам!

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.