Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Сны...
ANASTASIYA
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Сны...
 June 9, 2019, 13:12
Цитата

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне три дня назад сон приснился. ( Я у себя в комнате чем-то занимаюсь и слышу грохот. Поворачиваюсь,а это зеркало моё в которое крашусь. Настольное, на подставке, упало со стола на пол. Я внутри замерла, будучи уверенной, что оно разбилось и это плохо.Но, когда глянула, то вижу само зеркало целое с маленькой трещенкой,а подставка разлетелась. Потом хотела его подруге показать, а зеркало стоит на прежнем месте. На подставке. Только слабо прикреплено. Чуть задень и они разъединятся.) Тут же, картинка меняется и я на большой скорости, аж жуть, с крутыми поворотами еду в машине. Я на переднем пассажирском сидении. За рулем никого. Точнее ни руля сбоку и вообще ничего нет. А, сзади мама вроде. Я ей говорю, не гони, особо. А, сама стала я хорошим ремнем безопасности пристегиваться. Переживала, как бы в аварию не попасть. Это три дня назад снилось. А, сегодня... ( Писнилось, что в помещении, в разных комнатах стоят гробы с монахами. Комнаты две. И в каждой монах лежит. Это не церковь. Помещения жилые, но в этих комнатах почти ничего нет.Время вечернее. Свет от ламп. Я вижу, что лежат они в черном одеянии и в головных уборах. Не нарядные, обычные. Вот, в чем ходят обычно. С крестами. Не старые, но и не юны. Они покрыты легкой темной тканью полностью. И она просвечивает. Внутренне я чувствовала,ну как- бы в воздухе витало, какая-то торжественность и мощь)( В первой комнате я взяла большое спец полотно и знала,что мне нужно накинуть его на монаха сверху.Оно либо корич, либо темно- бардов цвета с изображением креста по центру. Я ее накинула и он уже не просвечивался. А, во вторую комнату заглянула, но почему- то немного боязно стало. И туда я уже не заходила и ничего не делала. Вы знаете, что означают все эти сны??

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Сны...
 June 9, 2019, 13:52
Цитата

Здравствуйте, Анастасия!

Зеркало - образ взгляда на себя со стороны, а также внутрь себя, рефлексии (рефлексия - отражение), попыток разобраться в себе. Упало - возможно, это отражает ваше внутреннее желание перестать этим заниматься? Но не разбилось, значит, в глубине души, понимаете, что не стоит это прекращать.
Это одна версия. Другая - зеркало это взгляд на вас со стороны неких сил (динамических элементов вашего подсознания), которые наблюдают. И вряд ли это дружественные, позитивные силы, судя по следующему сну, про автомобиль без водителя и на высокой скорости. Этот сон уже - показатель того, что высокие энергии несут вас куда-то, а вы не контролируете данный процесс. Возможно, в вашей жизни произошли изменения (или возникли надежды), которые спровоцировали выброс энергии. Но сон показывает, что полного владения собой на таком энергетическом уровне у вас еще нет.

Сон про монахов, возможно, является подсказкой о том, что же делать с этими возникшими нестабильными состояниями. Припасть к помощи святых, внутренне постараться уподобиться им, их бесстрастности и покою души. Весь антураж сна очень напоминает пещеры, где хоронят монахов Псково-Печерского монастыря. Туда можно попасть, туда водят паломников. И там два, как бы, отделения этих пещер - в одно туристов водят, в другое, где более древние захоронения, нет. Может это ваши две комнаты из сна? Может вам туда съездить - зовут? Ну это версия. Если не можете поехать - не страшно. Но про внутреннюю работу над собой, про молитву - я думаю, про это сон.

ANASTASIYA
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Сны...
 June 9, 2019, 17:02
Цитата

Спасибо, большое. У меня последнее время пошла энергия. Все верно. Интуиция обострилась очень и предвидение. А, последние две недели подруга мне говорит ,Что уже боиться меня. Я много раз говорила что- то и потом в точности происходило. По типу,( Жалко ,говорю, видела одного человека нужного издалека, А чтоб поговорить и с просьбой обратиться позвонить не могу. не в тех отношениях. Вот если бы, я шла по дороге и с ним столкнуться случайно, то все б как надо было.
И разговор бы состоялся и не было бы подозрений, что я его спец затеяла. Только не реально это. Он на машине вечно. Занятость большая. И в разных концах города живем. На след день иду по улице, вниз смотрю,потом голову поднимаю и в 10 ти шагах он стоит. Встретились) и т п . Много моментов таких)) Еще гадать на кофе оч потянуло. В общем искушения по свехспособностям , высок чувтвам,.будущему пошли. Ангельский уровень.) Стараюсь,молюсь. Не все получается, конечно. А , час назад вообще перед иконами дома расплакалась и слова такие вышли,, Господи хочу служить тебе одному!!!,,))

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.