Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Обман в отношениях
dressayt
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Обман в отношениях
 March 26, 2018, 02:12
Цитата

Здравствуйте, Оксана! Пару лет назад несколько раз брала у Вас консультации по поводу взаимоотношений с любимым. Очень помогло. Отношения длились с переменным успехом, главная проблема была в том, что парень, уверяя в своей бесконечной любви, часто пропадал без обьяснений, и снова появлялся, обещал, что такого больше не повторится, но все возвращалось на круги своя, а мне сложно было переживать эти "качели". Я поняла, что сильно привязана, что он дороже мне всего на свете, и Вы, Оксана, помогли мне осознать это. Еще мы часто ссорились на этой почве, и тем более это не способствовало улучшению отношений. Многократно пыталась расстаться, но не могла. В последний год что-то поменялось во мне. Я стала мягче, терпимее ( а может, удобнее ему?) и стала испытывать к нему иные чувства. Словно полюбила глубже, словно на другом уровне. В его чувствах периодически сомневалась ( так как вел себя он непоследовательно), но каждое его новое появление лишало меня трезвой оценки ситуации. Мне казалось, что у нас необыкновенная любовь, просто меня так лечат через него, учат не привязываться и т.д. Испытывала просто фееричные эмоции-безусловную любовь, принятие, мысленно отпускала его, снова привязывалась и снова училась отпускать. Прошлой весной выяснилось, случайно, что герой мой-мошенник и проходимец, аферист ( это не мои определения, а полиции), еще и вор. Сказать, что я была в шоке- не сказать ничего. Для меня у него все это время была такая "легенда": он учится (тетрадки с лекциями имелись)), уже работает в органах и т.д. Нестыковки если были иногда, очень ловко он выходил из ситуации несовпадений. Получается, врал круглогодично. Я была влюблена и во все верила. А полиции не поверила. Отношения еще продлились на год. Сейчас он сидит, в ожидании не одного судебного процесса, а его близкие знакомые , наконец, раскрыли мне глаза, влюбленной курице, рассказали в общих чертах,оказалось, все правда, о чем говорила полиция. Вот я пытаюсь понять, как так случилось, что прислушиваясь регулярно к своему сердцу, чувствам, душевному состоянию, я упустила из виду разум... Я была уверена в душевности и чистоте наших отношений именно на внутреннем уровне, но, получается, творился треш полный, а я была погружена в иллюзии? я готова к консультации по скайпу. Очень хочется разобраться для чего это и что и как менять в себе. чтобы не "попасть" вот так. Пережить эту ситуацию мне вполне по силам я чувствую, Это испытание от Всевышнего. Но повторения подобного я не хотела бы.Если бы не учение С.Н.Лазарева, я бы наверное получила сердечную травму на всю жизнь...Спасибо

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Обман в отношениях
 March 26, 2018, 03:50
Цитата

Здравствуйте!
Дело не в иллюзиях. дело в том, что Бог-то знает нашу душу лучше, чем мы, и дают ту ситуацию, которая необходима для проработки проблем. Чтобы душа научилась ставить любовь к Богу превыше любви к человеку, нужно пройти определенные испытания. В зависимости от того, насколько глубоки проблемы, ситуации и людей дают разные. Это может быть тот самый человек, с которым вам суждено быть вместе, и с ним нужно что-то поработать, но потом остаться вместе. А может быть другой человек, как я это называю, "тренажер" - он и не был предназначен для совместной жизни, а только для отработки кармы.
Насчет консультации напишите, пожалуйста, мне личное письмо и договоримся о времени.

dressayt
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ответ на: Обман в отношениях
 March 26, 2018, 07:11
Цитата

спасибо за ответ. Это все понятно. Единственно, понимание еще не помогло реально измениться самой и изменить хоть немного судьбу( Надеюсь, при личной консультации что-то еще прояснится более детально, а то у меня воз и ныне там(

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.