Помощь психолога: тел. 8916-673-4005
Последние темы форума

Форум

Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Сны и образы животных
dressayt
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Сны и образы животных
 March 26, 2018, 07:43
Цитата

Здравствуйте!
Я сама пытаюсь истолковывать свои сны, сообразно своим ощущениям. Детально не получается, конечно, но на уровне "этот- к добру", а "этот -жди неприятностей" совпадает 100 процентно. Думаю, это не внушение, а будто ситуация уже произошла на тонком плане, осталось только ее материальное воплощение в нашем мире и подсознание как будто через сны готовит или реализует это предстоящее событие (вернее даже, предстоящие событию мои чувства и эмоции).
Во второй день Нового года приснилась большущая белая хаски, которая смотрела на меня очень живо, с любопытством и добротой. Я ее обнимала))) Очень приятные ощущения остались после того как проснулась, причем в жизни не приходилось еще обнимать хаски)
Из недавнего: снится, что я застреваю в отхожем месте в нечистотах. Утром ощущения мягко говоря неприятные и тревожные. В тот же день на работе словно "испачкалась": неприятные и неожиданные слова в мой адрес от коллеги, при коллективе, не в приватной беседе. Правда. в этом сне животных не было. Но зато заметила, что нечистоты во сне у меня почти всегда означают одно и то же: сплетни в мой адрес, словесные лохмотья, брошенные мне и т.д.
На днях приснился такой сон: вижу морду белой лошади с большими глазами, боком. Туловища не вижу. Вся морда в обледенелом снегу. Надо чистить. Лошадь смирная. Спиной стоит женщина в темном, у нее в руке нож. Я думаю, что почистит она. И правда: энергичными взмахами ножа она скалывает куски замерзшего снега с заиндевевшей морды лошади. Но вдруг женщина увлекается, льда давно нет, а она все тычет и тычет ножом в морду лошади... И вот уже струйки крови текут, и из глаз молчаливой лошади течет кровавая слеза... Я хочу остановить женщину, но не могу во сне, ступор. И вижу ее лицо. Это знакомая, жена умершего дяди... Проснулась с ужасным чувством и жалость к животному. Наверное, это какая-то метафора, не смогла истолковать, хотя понимала, не к добру.... В тот же день узнала плохие новости, касающиеся моей личной жизни и близкого некогда человека... Вот, хотела поделиться. Спасибо за возможность это сделать!

Oxana
Администратор
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Сны и образы животных
 March 27, 2018, 07:51
Цитата

Животное во сне может символизировать вашу душу, ее состояние. Почему именно жена покойного дяди колола ножом морду лошади - возможно, в ее жизни или в ее личности присутствуют какие-то программы, сходные с теми, что доставили вам неприятности в вашей судьбе.

dressayt
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ответ на: Сны и образы животных
 April 5, 2018, 07:02
Цитата

благодарю за комментарий!

Страниц: [1]
Задай вопрос и получи ответ на форуме (фото можно на почту). В личной переписке на вопросы не отвечаю! Для просмотра фото нужны имена.